Российский рынок водки. Маркетинговое исследование и анализ рынка (январь 2018)

Автор исследования: Маркет Аналитика
Количество страниц исследования: 117 страниц

Язык исследования: русский язык

Дата выхода исследования: январь 2018 года

Формат предоставления исследования: электронный

Стоимость исследования: 40 000 рублей

Исследование представляет собой подробный анализ российского Рынка водки. Целью обзора Рынка является описание общей ситуации на Рынке, выявление тенденций, перспектив развития, препятствий и барьеров при выходе на Рынок. В отчете определены количественные характеристики, основные сегменты, а также проведен конкурентный анализ и анализ потребителей Рынка, даны некоторые прогнозы.

Выдержки из исследования

В 2016 г. впервые за последние 4 года производство водки показало рост. Объем производства составил … млн. дал, что на …% …, чем в 2015 г. Предварительно за 11 месяцев 2017 г. объем производства водки составил … млн. дал. В соответствии с динамикой прошлого года в декабре 2017 г. прогнозируется … млн. дал и в целом за 2017 г. прогноз производства водки … млн. дал, что на …% …, чем в 2016 г., хотя темп прироста по сравнению с прошлым годом …

Объем импорта водки в 2017 году составил … тысячи тонн, что в денежном эквиваленте составляет … млн. долларов. Рост импорта по сравнению с предыдущим 2016 г. составил …% в натуральном и …% в стоимостном выражении….

Объем экспорта водки в 2017 году составил … тысячи тонн, что в денежном эквиваленте составляет … млн. долларов. Рост экспорта по сравнению с предыдущим годом в натуральном выражении составил …%, при этом в стоимостном выражении произошло снижение на …%. Объем экспорта в натуральном выражении так же растет третий год подряд.

 

По оценке «Маркет Аналитика», объем российского рынка водки в 2017 г. составил – … млн. дал, что на …% больше, чем в 2016 г.

Демо: Скачать