Российский рынок мяса. Маркетинговое исследование и анализ рынка (обновление 2017)

Автор исследования: Маркет Аналитика
Количество страниц исследования: 150 страниц
Язык исследования: русский язык
Дата выхода исследования: июль 2017 года
Формат предоставления исследования: электронный / печатный
Стоимость исследования: 40 000 рублей

 

Исследование представляет собой подробный анализ российского Рынка мяса, как в целом, так и по отдельным сегментам. Целью обзора Рынка является описание общей ситуации на Рынке, выявление тенденций, перспектив развития, препятствий и барьеров при выходе на Рынок. В отчете определены количественные характеристики, основные сегменты, а также проведен конкурентный анализ, анализ потребителей Рынка, представлены прогнозные данные по основным показателям рынка.

Выдержки из исследования

В 2016 году объём производства скота и птицы на убой в хозяйствах всех категорий в живом весе составил … млн. тонн, увеличившись на …% по сравнению с 2015 годом.

В январе-мае 2017 г. в хозяйствах всех категорий, по оценке, произведено … млн. тонн скота и птицы на убой в живой массе, что на …% больше, чем в 2016 году. Производство на убой свиней увеличилось на …%, птицы – на …%. Производство крупного рогатого скота сократилось на …%, овец и коз …%.

…объём производства мяса в убойном весе в 2016г. составил … млн. тонн и вырос на …% по сравнению с 2015г.

…в 2016 г. основным регионом производства мяса (в убойном весе) был … округ с долей рынка …%.

объём производства мяса крупного рогатого скота в убойном весе в 2016г. составил … млн. тонн и снизился на …% по сравнению с 2015 годом.

В 2016 г. поставки импортного мяса в РФ (в натуральном выражении) сократились на …% до … тыс. тонн. (в 2015г. – … тыс. тонн). Причиной тому - …

Объем Рынка в 2016 году составил … млн. тонн в натуральном выражении (…%).

•        Мясо птицы – … млн. тонн. (…%).

•        Свинина – … млн. тонн (…%).

 

•        Говядина – … млн. тонн (…%).

 

Демо: Скачать