Российский рынок бытовой химии. Маркетинговое исследование и анализ рынка (май 2018)

 Автор исследования: Маркет Аналитика
Количество страниц исследования: 124 страницы
Язык исследования: русский язык
Дата выхода исследования: май 2018 года
Формат предоставления исследования: электронный
Стоимость исследования: 40 000 рублей

Исследование представляет собой подробный анализ российского Рынка бытовой химии. Целью обзора Рынка является описание общей ситуации на Рынке, выявление тенденций, перспектив развития, препятствий и барьеров при выходе на Рынок. В отчете определены количественные характеристики, основные сегменты, а также проведен конкурентный анализ и анализ потребителей Рынка, даны прогнозы.

Выдержки из исследования

…объем производства моющих средств в России в натуральном выражении в 2017 г. достиг очередного рекордного уровня … млн. тонн, что на …% выше показателя 2016 г. Относительно 2010 г. рост составил …%.

За январь-март 2018 г. было произведено … млн. тонн, что на …% выше, чем за аналогичный период 2017 г. На основании этих данных и сезонности 2017 г. можно прогнозировать объем производства в 2018 г. на уровне …млн. тонн, что на …% выше 2017 г.

 

Положительную динамику роста продаж на рынке товаров бытовой химии в 2017 г. демонстрирует динамика продаж мыла туалетного и хозяйственного. В 2017 г. объем продаж мыла вырос на …% и достиг … млрд. руб

 

Демо: Скачать