Российский рынок рыбы и морепродуктов. Маркетинговое исследование и анализ рынка (апрель 2018)

Автор исследования: Маркет Аналитика
Количество страниц исследования: 130 страниц
Язык исследования: русский язык
Дата выхода исследования: апрель 2018 года
Формат предоставления исследования: электронный / печатный
Стоимость исследования: 40 000 рублей

Исследование представляет собой подробный анализ российского Рынка салонов красоты с акцентами на московский рынок. Целью обзора Рынка является описание общей ситуации на Рынке, выявление тенденций, перспектив развития, препятствий и барьеров при выходе на Рынок. В отчете определены количественные характеристики с прогнозными данными, основные сегменты, а также проведен конкурентный анализ и анализ потребителей Рынка.

Выдержки из исследования

Объем производства рыбы в 2017 г. в натуральном выражении оставил … тыс. тонн, что на …% больше, чем в 2016 г. В целом динамика внутреннего производства рыбы и рыбных продуктов в России демонстрирует тенденцию к росту; за 2010-2017 гг. производство возросло на …%.

Рост производства рыбы и рыбных продуктов в 2010-2017 гг. связан с …

В 2017-2019 гг. планируется поддержание темпов прироста как вылова рыбы и биоресурсов, так и непосредственно производства рыбы и рыбной продукции в размере …% в год.

В 2017 г. отечественный рынок рыбы и морепродуктов вырос в натуральном выражении на …%; в стоимостном – на …%. Рост рынка в 2017 г. обеспечен ростом производства (+…% или … млн. тонн по отношению к 2016 г.) и ростом импорта (+…% или … млн. тонн), которые скомпенсировали рост экспорта (+…% или … млн. тонн).

 

Крупнейшими поставщиками рыбы и морепродуктов на российский рынок в 2017 г. являлись такие страны, как …, …. В свою очередь, основными покупателями российского экспорта выступают …

 

Демо: Скачать