Российский рынок рыбы и морепродуктов. Маркетинговое исследование и анализ рынка (октябрь 2017)

Автор исследования: Маркет Аналитика
Количество страниц исследования: 135 страниц
Язык исследования: русский язык
Дата выхода исследования: октябрь 2017 года
Формат предоставления исследования: электронный
Стоимость исследования: 40 000 рублей

 

Исследование представляет собой подробный анализ российского Рынка рыбы и морепродуктов. Целью обзора Рынка является описание общей ситуации на Рынке, выявление тенденций, перспектив развития, препятствий и барьеров при выходе на Рынок. В отчете определены количественные характеристики, основные сегменты, а также проведен конкурентный анализ и анализ потребителей Рынка, даны прогнозы.

Выдержки из исследования

Основной объем производства рыбы в России традиционно приходится на …: …% от общего объема подвергнутой термической обработке рыбы в 2016 г. Доля свежей или охлажденной рыбы значительно меньше – …% в 2016 г. По виду обработки в 2010-2016 гг. около …% производства приходилось на …, примерно треть – на …, около …% – на вяленую, несколько менее …% – на …. В структуре производства … рыбы доминирует рыба …: в 2010-2016 гг. ее доля составляла более ..%. В структуре производства … рыбы в 2010-2016 гг. основными категориями являются: … (…%), среднесоленая (…%) и … рыба (…%).

В продуктовой структуре импорта в 2016 г. доминирующей категорией остается …: на нее приходится более … всего импорта в натуральном выражении и …% в стоимостном. Далее в структуре натурального импорта следуют: …; каждая категория составляет примерно …%. В стоимостной структуре доли в 10-12% занимают сразу 4 товарные категории: …

 

Согласно …  среднедушевое потребление в 2016-2017 гг. должно составить … кг на душу населения, что выше уровня 2015 г. на …%.

Демо: Скачать