Российский рынок кормов для животных. Маркетинговое исследование и анализ рынка (июль 2018)

Автор исследования: Маркет Аналитика
Количество страниц исследования: 95 страниц
Язык исследования: русский язык
Дата выхода исследования: июль 2018 года
Формат предоставления исследования: электронный
Стоимость исследования: 40 000 рублей

Исследование представляет собой подробный анализ российского Рынка кормов для животных. Целью обзора Рынка является описание общей ситуации на Рынке, выявление тенденций, перспектив развития, препятствий и барьеров при выходе на Рынок. В отчете определены количественные характеристики, даны некоторые прогнозы, основные сегменты, а также проведен конкурентный анализ и анализ потребителей Рынка.

Выдержки из исследования

По данным ФСГС РФ российский рынок кормов для кошек и собак в 2017 году составил … млн. тонн. По сравнению с 2016 г. рост рынка составил …%. Объем рынка растет ежегодно с 2010 г. затухающими темпами.

По географическому распределению производства кормов лидер … федеральный округ – …% производства сосредоточено здесь. …% производства приходится на Сибирский ФО.

Объем импорта кормов для домашних животных в 2017 году составил … млн. тонн, что в денежном эквиваленте составляет    … млн. долларов. Рост по отношению к 2016 г. составляет …% в натуральном выражении и …% в стоимостном.

К 2022 году сеть «Бетховен» может состоять из … торговых точек, … магазинов будут расположены в Москве и Московской области, … — в других регионах.

 

Сеть магазинов «Ле’Муррр» была основана в 1996 году. На 2018 год сеть состоит из 200 магазинов в 43 городах России.

 

Демо: Скачать