Российский рынок рыбы и морепродуктов, маркетинговое исследование и анализ рынка (обновление 2013)

Название автора исследования: Маркет Аналитика
Количество страниц исследования: 122 страниц
Язык исследования: русский язык
Дата выхода исследования: январь 2013 года
Формат предоставления исследования: Электронный / печатный

Цена - 25 000 руб

Исследование представляет собой подробный анализ рынка рыбы и морепродуктов. В отчете были приведены количественные показатели рынка рыбы, изучена динамика российского рынка рыбы, проведена сегментация и описана структура рынка рыбы и рыбной продукции, представлено подробное описание выделенных сегментов рынка рыбы. В данном исследовании описаны основные тенденции Рынка, факторы, оказывающие влияние на рынок.

Выдержки из исследования

 По данным …, в России наибольшим спросом пользуется живая и замороженная рыба и морепродукты – **%. Далее с заметным отставанием следуют соленые, копченые и сушеные рыба и морепродукты (**%).

В стоимостном выражении лидирует Корея, на долю которой приходится **% экспорта, что говорит о том, что Россия поставляет в данном направлении более дорогие виды рыб и морепродуктов. На втором месте находится Китай с долей в **%.

По данным «…» в 2011г. в рознице было реализовано рыбы и морепродуктов на сумму в **млрд. руб., что на **% больше, чем в 2010г., тогда продажи составили ** млрд. руб. В январе сентябре 2012г. розничные продажи рыбы и морепродуктов в РФ увеличились на **% и составили ** млрд.руб.



Демо: Скачать