Бизнес план создания типографии (2012)

Название автора исследования: Маркет Аналитика
Количество страниц исследования: 105 страниц
Язык исследования: русский язык
Дата выхода исследования: декабрь 2012 года
Формат предоставления исследования: Электронный / печатный

Цена - 20 000 руб


Данное исследование представляет собой подробный бизнес план типографии. Цель бизнес плана типографии – создание типографии по оказанию услуг печати полиграфической продукции в арендованном помещении в г. Москве. В отчете будут определены организационные и экономические особенности запуска проекта о том, как открыть типографию, финансовая модель проекта, производственный план, а также будут рассчитаны сроки окупаемости проекта.

Выдержки из исследования


Также в кризисные годы 2008-2009 году было падение объемов производства бумаги на ****% и на ***% соответственно, но в 2010 году после окончания кризиса произошел взрывной рост на ***** % на новый максимум производства в размере … млн. т. в год. В последующие 2011 и 2012 годы, рост производства бумаги показал незначительный рост на ****% и **** % соответственно.

При относительно небольшом объеме начальных вложений для предоставления таких услуг, собственный креативный отдел способен обеспечить до **%–**% всех заказов на первых этапах развития производства. В целом же, предоставление услуг по разработке и дизайну полиграфической продукции является одним из реальных способов привлечь заказчика.

Вторым по значимости являются политические (законодательные) факторы. Одни из последних законов снижающие прибыль компаний стало повышение социальных взносов с фонда заработной платы с **% до **% в 2011 году, с последующим его снижением до ****% в 2012 году.

 

 

Демо: Скачать