Потенциальная емкость отечественного рынка тестов на наркотики составляет более 500 млн.руб.

На сегодняшний день рынок тестов на наркотики расширяется. Благодаря новым финансированиям вводятся инновационные технологии, которые облегчают не только процесс проверки наличия наркотиков в организме, но и улучшение их качества, а также повышение результата теста. Точность таких анализов будет составлять 99,9 %. Большое влияние на развитие рынка тестов на наркотики идет из заграницы. В первую очередь это обмен необходимым опытом.

Рынок тестов на наркотики пользуется спросом среди таких силовых структур как ГАИ, воинские части и структуры ведущих производств. Расширенный рынок тестов на наркотики проводит модернизацию в области медицины, меняя старые тесты на более новое, используя не мочу, а слюну, прост в использовании и доступен в цене.

Некоторые виды продукции устарели и не отвечают стандартам качества. Поэтому проводятся многочисленные исследования тестов на наркотики. Государство заинтересовано в развитии здоровой молодежи, выделяя из ГОСБЮДЖЕТА немалые средства на исследование тестов на наркотики. Это дает свои плоды, останавливая человека от употребления наркотиков. Оберегая тем самым и себя и окружающую среду от неблагоприятных последствий.

Маркетинговое исследование рынка тестов на наркотики показывает насколько этот сегмент интересен как для государства, так и для частных предпринимателей. Потенциальная емкость отечественного рынка составляет более 500 млн.руб.

С полным описанием отчета "Российский рынок тестов на наркотики" Вы можете ознакомиться, перейдя по данной ссылке.

22.07.2011