Fenix Consult Group готовит к выпуску новое маркетинговое исследование по рынку Детских Развлекательных Центров

Основной партнер компании "Маркет Аналитика" - компания Fenix Consult Group готовит к выпуску новое маркетинговое исследование по рынку Детских Развлекательных Центров. С каждым годом этот рынок привлекает внимание все большее количество новых игроков, а также инвесторов и это неслучайно. Несмотря на кризис, сегмент детских развлечений показывает активный рост. По прогнозам экспертов еще как минимум 2-3 года  спрос на этом рынке будет превышать предложение, а темпы роста сохраняться на уровне 10-15% в год.

В новом отчете по рынку Детских Развлекательных Центров  будет представлена не только общая информация по рынку, но и актуальные, достоверные данные по количественным характеристикам, подробный конкурентный анализ основных игроков, последние тенденции рынка, прогноз его развития, что, безусловно, будет полезно для изучения профессионалов индустрии.  Отчет будет интересен не только действующим игрокам рынка, но и компаниям, которые планируют выйти на данный рынок, для них в отчете есть полезный раздел по описанию игрового зала, необходимого набора оборудования, аттракционов, а также перечня наиболее надежных поставщиков. Опираясь на информацию, представленную в отчете, представители индустрии смогут сформировать наиболее выигрышную стратегию по дальнейшему развитию предприятия, скорректировать маркетинговый план, а новые игроки получат представление о рынке, изучат успешный опыт лидеров рынка, который смогут применить вовремя реализации своего проекта.

По вопросам резервирования отчета и его дальнейшего приобретения, обращайтесь в офис компании Fenix Consult Group +7 (495) 720-13-80, +7 (495) 671-79-52

22.09.2010